NOUVEAU PARTENAIRE

Quinté de Jeudi 26/04/2018 - Compiègne

3ème course - Prix Gaston Branère
Base
309 Independenceday
Associé aux
306 Etourneau
302 Artemidor

Quinté de Mercredi 25/04/2018 - Agen-Le Passage

2ème course - Grand National du Trot Paris-Turf
Base
216 Aubrion du Gers 1er
Assoié aux
215 Brissac
211 Baronne de Bapre 4 ème

Quinté de Mardi 24/04/2018 - ParisLongchamp

4ème course - Prix du Panthéon
Base
404 Quiet Zain
Associés aux
408 Abadan
411 Etatinka

Quinté de Lundi 23/04/2018 - Compiègne

1ère course - Prix de l'Oise
Base
101 Bonfire Heart 2 ème
Associés aux 
103 Sweet Thomas 4ème
105 My Sweet Lord 3 ème

Quinté de Dimanche 22/04/2018 - Auteuil

3ème course - Prix du Président de la République
Base
308 Accentus 2 ème
Associé aux 
307 King Goubert
301 The Reader

Quinté de Samedi 21/04/2018 - Enghien

4ème course - Prix de la Porte d'Auteuil
Base
415 Diamond 2 ème
Associé aux 
401 Auch 3 ème
402 Totoo del Ronco  1er

Quinté de Vendredi 20/04/2018 - Vincennes

2ème course - Prix Neptuna
Base 
211 Business Class 
Associé aux
202 Cadix 1er
212 Baileyse

Quinté de Jeudi 19/04/2018 - Paris Longchamp

3ème course - Prix du Parc Monceau
Base
305 Jedi Princess
Associé aux
307 Jevousvoisencore
314 Go Fast 5 ème

Quinté de Mercredi 18/04/2018 - Pont-Château

1ère course - Prix de la Ville de Pontchâteau
Base
103 Ben de Torvic 1 er
Associé aux
114 Class de Loriol 
101 Actrice Rêvée 2 ème

Quinté de Mardi 17/04/2018 - Maisons-Laffitte

4ème course - Prix du Haras Royal de Meudon
Base
418 Mylenajonh 2 ème
Associé aux
410 Naab 
414 Join Us 

Quinté Lundi 16/04/2018 - Chantilly

1ère course - Prix Carling
Base
103 Maytime 4 ème
Associé aux 
104 Cry Baby 1 er
109 Shanawest

Quinté Dimanche15/04/2018 - Paris Longchamp

3ème course - Prix du Pavillon Royal
Base
303 Octoking
Associé aux
310 Amirvann
312 Monteverdi 

Quinté Samedi 14/04/2018 - Vincennes

4ème course - Prix de la Lorraine
Base 
416 Ange de Lune 5 ème
Associe aux
413 Un Cher Ami 
409 Blues d'Ourville 1 er

Quinté Vendredi 13/04/2018 - Vincennes

2ème course - Prix Eukrate
Base
214 Andiamo de Monchel 3ème
Associé aux
205 Bettina de Tillard 5 ème
209 United du Tay

Quinté Jeudi 12/04/2018 - Auteuil

4ème course - Prix Rose or No
Base
406 Angel's Share 1er
Associé aux
409 Square Beaujon
407 Cayo de Pail 2 ème

Quinté Mercredi 11/04/2018 - Lyon-La Soie R1

1ère course - Grand National du Trot Paris-Turf
Base
115 Blé du Gers 
Associé aux
116 Balbir 5ème
105 Colonel Bond 1er

Quinté Mardi 10/04/2018 - Compiègne

3ème course - Prix de La Rochelle
Base
306 Sir Nonantais
Associé aux
304 Lamigo
309 Campero 2 ème

Quinté Lundi 09/04/2018 - Deauville R1

1ère course - Prix de Montigny
Base
108 Palmerino
Associé aux
109 Rouxeville 2 ème
102 Landjunge

Quinté Dimanche 08/04/2018 - ParisLongchamp R1

3ème course - Grand Handicap d'Ouverture
Base
307 Borderforce 1er
Associé aux
316 Flag Fen
318 Xotic 

Quinté Samedi 07/04/2018 - Vincennes R1

4ème course - Prix du Tréport
Base
416 Bel Avis 5ème
Associé aux
403 Blooma d'Héripré 4ème 
408 Bahia Quesnot

Quinté Vendredi 06/04/2018 - Vincennes R1

2ème course - Prix Gratia
Base
216 Candidat d'Ortige
Associé aux 
207 Cocktail Julino 2ème
203 Bahamas Quick

Quinté Jeudi 05/04/2018 - Saint-Cloud R 1


3ème course - Prix de Pau
Base
307 Qualisaga 1er
Associé aux 
308 Kiwi Green Suite
311 Moonwalk Step 3ème

Quinté Mercredi 04/04/2018 - Angers R1


1ère course - Grand Prix Angers Loire Métropole
Base
117 Aubrion du Gers 2 ème
Associé aux 
116 Akim du Cap Vert
114 Brissac

Quinté Mardi 03/04/2018 - Chantilly R1

3ème course - Prix Lypharita
Base
312 Shanawest
Associé aux
307 Lady Sidney
305 Sa Tuna 

Quinté Lundi 02/04/2018 - Saint-Cloud R1

3ème course - Prix des Pays de Loire
Base 
303 Favoritisme
Associé aux
304 Buster
311 Sayann 1er