NOUVEAU PARTENAIRE

Quinté Jeudi 24/05/2018 - ParisLongchamp - Prix des Epinettes Plat - 2100m | Réunion 1 - Course n°5

5ème course - Prix des Epinettes
Base
508 Akinathor Game
Associé aux 
515 Rebel d'Ans
510 Sejo 

Quinté Mercredi 23/05/2018 - Le Croisé-Laroche - Grand National du Trot Paris-Turf Attelé - 2800m | Réunion 1 - Course n°1

1ère course - Grand National du Trot Paris-Turf

Base
112 Cleangame 2ème
Associé aux
116 Coup Droit
104 Viking Fromentro 3éme
114 Bahia Quesnot

Quinté Mardi 22/05/2018 - Maisons-Laffitte - Prix de la Forêt de Saint-Germain

3ème course - Prix de la Forêt de Saint-Germain
Base
306 Broklyn Baby 2ème
Associé aux 
307 Catalouniya 1er
302 Body Sculpt
303 Cry Baby 
305 On The Sea 3ème

Quinté Lundi 21/05/2018 - Saint-Cloud - Prix Teddy

3ème course - Prix Teddy
Base
304 Kayenne 3ème
Associé aux
305 Diway
314 Arvios 
307 Snaad

Quinté Dimanche 20/05/2018 - Auteuil - Grand Steeple-Chase de Paris

6ème course - Grand Steeple-Chase de Paris
Base
613 Perfect Impulse 2ème
Associé aux
602 Milord Thomas 4 ème
608 Balkan du Pecos  5ème

Quinté Samedi 19/05/2018 - Auteuil - Prix le Parisien

3ème course - Prix le Parisien
Base
303 Solidam 
Associé aux 
305 Lady de Roche
307 El Camila 5ème

Quinté Vendredi 18/05/2018 - Vincennes - Prix Cétus


2ème course - Prix Cétus
Base
201 Vixel  3ème
Associé aux
207 Vicomte de Corveil
209 Angelo Am

Quinté Jeudi 17/05/2018 - ParisLongchamp - Prix Epiqe Series Saison 3

5ème course - Prix Epiqe Series Saison 3
Base
501 Bhageerathi 4ème
Associé aux 
506 Gourel
509 County Fair
502 Maharo 2ème

Quinté Mercredi 16/05/2018 - Caen - Prix des Ducs de Normandie

1ère course - Prix des Ducs de Normandie
Base
109 Traders 5ème
Associé aux
107 Uniflosa Bella 
116 Up and Quick

Quinté Mardi 15/05/2018 - Feurs - Prix de la Ville de Feurs


3ème course - Prix de la Ville de Feurs
Base
314 Baronne de Bapre 1er
Associé aux 
308 Vencedor 3ème
309 Beerscott

Quinté Lundi 14/05/2018 - Saint-Cloud - Prix du Pays Basque

1ère course - Prix du Pays Basque
Base
108 Blue Diamond 
Associé aux
113 Ajmany
101 Nabunga
105 Libello
107 Fils Prodigue

Quinté Dimanche 13/05/2018 - ParisLongchamp - The Emirates Poule d'Essai des Pouliches

5ème course - The Emirates Poule d'Essai des Pouliches
Base
513 Polydream
Associé aux
508 Musis Amica
510 Could It Be Love
503 Mission Impassible

Quinté Samedi 12/05/2018 - Vincennes - Prix du Gatinais

4ème course - Prix du Gatinais
Base
404 Coup Droit
Associé aux
 415 Tony Gio 4 ème
406 Apollon de Kacy
412 Venosc de Mine 2ème

Quinte Vendredi 11/05/2018 - Vincennes - Prix Léo

2ème course - Prix Léo
Base
205 King Sir Kir (2ème)
Assiocié aux 
201 Lover Face (3ème)
207 Very First
204 Ardente du Clos (1er)

Quinté Jeudi 10/05/2018 - Lyon-Parilly - Prix de Parilly

4ème course - Prix de Parilly
Base
403 Jungleboogie 
Associé aux 
409 Hard Talk
410 Mer et Jardin 
401 Mystérieux 5 ème
411 Temple Boy

Quinté Mercredi 09/05/2018 - Maisons-Laffitte - Prix de Newmarket


Base
115 Orangefield 4 ème
Associé aux 
108 Dark Orbit 
101 Der Graue
110 Diamant de Vati
*******